Отзывы на товары категории Клея для наращивания ресниц
-
Алла 26 марта 2026 23:03
Клей чёрный Lovely "Sofia", 5 мл
Клей супер! Быстрый! Отличная сцепка, носка идеальная! Всегда беру этот клей. Рекомендую продавца)))
-
Лидия 11 марта 2026 17:00
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "COOL" 5 мл
Клей очень быстрый, не жидкий.Отлично работает, носка долгая. Однозначно рекомендую)))
-
Мила 2 марта 2026 18:00
Клей черный Lash&Go Aurora, 5 мл
Комфортный для начинающих мастеров. Черный цвет клея смотрится естественно и выразительно. Хорошая носка у клиенток. Гипоаллергенная формула очень радует. Спасибо продавцу! Рекомендую)))
-
Софья 27 февраля 2026 20:31
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "UV-1" Ultraviolet 5 мл
Сроки хорошие! В работе нет проблем. Носка по 2 месяца. Продавцу спасибо! Соответствует описанию👍Огонь 🔥 Рекомендую)))
-
Софья 9 ноября 2025 19:14
Клей BARBARA Wow 5 мл
Хороший клей, носка с ним стабильно 4-5 недель, испарения не сильные 👍👍👍
-
Rada 9 ноября 2025 18:53
Клей BARBARA The Best 5 мл
Срок хороший. Жидкая консистенция, лёгок в работе, не капризный. Очень качественный клей, рекомендую)
-
Lada 9 ноября 2025 18:50
Клей BARBARA The Best 10 мл
Хорошая цена и хорошая носка! Качество класс, рекомендую)
-
Тая 9 ноября 2025 18:47
-
Ия 9 ноября 2025 18:43
Клей BARBARA Exclusive 10 мл
Удобный в работе, эластичный. Склеек нет совсем! Хорошая носка. Пользуюсь давно! Рекомендую 👌
-
Виталина 9 ноября 2025 18:39
Клей BARBARA Elegant 5 мл
Хороший клей, пучки не схлопываются. Многие клиентки в восторге. Срок годности в норме. Заказываю у этого продавца всегда и все супер! Девочкам нравится и я довольна. Буду заказывать еще.
-
Рита 9 ноября 2025 16:47
Клей BARBARA Effect 10 мл
Идеальный в любое время года🫶отлично работает🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 быстрая сцепка, носка хорошая. Никогда не подводит. Доставка быстрая. Отличный магазин) Рекомендую)
-
Zina 9 ноября 2025 16:23
-
Жанна Петрова 9 ноября 2025 16:17
Клей Be Perfect Speedy 3 мл, коробочка
Хороший, надёжный клей. За свою цену - подарок! Пользуюсь только им. Быстро пришел, хорошо упакован, советую)
-
Elena 9 ноября 2025 16:13
-
Anna 9 ноября 2025 15:39
Клей черный Enigma "Universe", 5 мл
Клей работает безупречно, носка ресниц более 4-х недель, сцепка как и заявлено🔥🔥🔥. Работает шустро без ускорителей. Пользуюсь им давно, покупаю у этого продавца, ещё ни разу не подводил. Советую)
-
Aгата 9 ноября 2025 15:35
-
Ева 9 ноября 2025 01:59
Клей чёрный Lovely "Victoria", 5мл
Хороший клей, клеит безупречно и носка идеальная❤️прекрасно выполняет свою работу 🤗 Рекомендую)
-
Рада 9 ноября 2025 00:44
Клей чёрный Lovely "Cleopatra", 5мл
Работает без склеек, схватывает быстро, сроки в норме, как и заявлено. Беру не в первый раз. спасибо продавцу!
-
Nika 9 ноября 2025 00:06
Черный клей LASHY "Matrix" 5мл
Клей пришёл во время, сроки свежие. Быстрый, не капризный! В носке хороший, после наращивания при умывании не щиплет глаза. Очень нравится. Советую)
-
Марьяна 8 ноября 2025 23:58
Черный клей LASHY "Fast", 5 мл
Работает очень быстро и железобетонно Хорошая упаковка и срок годности нормальный! Заказываю не в первый раз! Рекомендую)
