Отзывы на товары категории Клея для наращивания ресниц
-
Инна 3 июня 2026 18:00
Клей Be Perfect Alpha Plus 5 мл, термопакет
Очень довольна покупкой. Клей жидкий, чёрный, работа идёт быстро. Отдельное спасибо за термопакет в комплекте — теперь не нужно париться о хранении, всё под рукой. Отличное соотношение цена/качество)
-
Юлия 1 июня 2026 22:51
Клей Be Perfect Pulse 10 мл, термопакет
Схватывает быстро, без запаха и испарений. Термопакет качественный, свою задачу выполняет на 100%. Надёжный помощник в работе. Рекомендую продавца!
-
Лиза 1 июня 2026 21:00
Клей Be Perfect Pulse 5 мл, термопакет
Клей отличный, ресницы стоят как родные. Большой плюс — в комплекте сразу идёт термопакет, удобно хранить и брать с собой! Рекомендую к покупке!
-
Зоя 30 мая 2026 23:51
Клей черный Enigma "Nova", 5 ml
Неприхотливый, быстро сохнет, носка отличная, испарений минимум. Сроки отличные. Рекомендую продавца)))
-
Марина 30 мая 2026 23:46
Клей черный Enigma "Rocket", 5 мл
Быстрый клей. Нет склеек.Сроки отличные. Советую к покупке)))
-
Инга 30 мая 2026 10:00
Клей BARBARA Love 5 мл
Клей не капризный, капля стабильная, без резкого запаха. Работаю быстро, однозначно рекомендую)))
-
Люба 25 мая 2026 20:00
Клей черный Enigma Light «Mistral» (5 мл)
Клей без спешки. Пришел быстро, сроки хорошие! Рекомендую продавца)))
-
Ирина 24 мая 2026 17:00
UV-клей BARBARA Flash 5 мл
Перешла на Flash и не нарадуюсь! Никакого жжения у клиентов и запаха в кабинете. Схватывает намертво под лампой, работать — одно удовольствие. Рекомендую продавца)))
-
Ульяна 23 мая 2026 20:00
Клей Be Perfect Alpha Plus 3 мл, термопакет
Работать с ним одно удовольствие! Ресницы не слипаются, склейка моментальная. Термопакет — это просто находка, держит температуру как надо. Держится изгиб у клиентов великолепно. Рекомендую к покупке)))
-
Людмила 23 мая 2026 13:00
Клей черный Enigma "Cosmos", 5 мл
Очень понравился, буду брать еще! Сцепка суперская! Нареканий от клиентов нет! Цена адекватная. Пришел свежий, продавца рекомендую!
-
Екатерина 19 мая 2026 21:00
Клей черный Lovely "Focus", 6 мл
Уже не раз заказывала здесь, всё приходит быстро и без проблем. Хорошая носка ресниц, в работе пластичный, быстрый, работа получается аккуратной . Очень рекомендую.
-
Мария 9 мая 2026 15:00
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "UV-0.5" Ultraviolet 5 мл
Скорость работы, носка и качество полностью устраивают. Под лампой сохнет моментально. Спасибо продавцу! Рекомендую)))
-
Софья 9 мая 2026 14:00
Клей чёрный Lovely "Time", 5 мл
Работа получается аккуратной, склеек нет, носка долгая. Буду заказывать еще! Рекомендую)))
-
Елизавета 2 мая 2026 11:00
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "TOUCH" 5 мл
Всегда пользуюсь этим клеем, нравится в работе. Хорошая носка, сцепка отличная. Свежий, быстрая доставка. Спасибо продавцу, рекомендую)))
-
Виктория 21 апреля 2026 18:00
Черный клей LASHY "Turbo", 5 мл
Пришёл быстро, срок свежий. Работать с ним быстрее и чище, то что нужно. Сцепка моментальная,носится хорошо, испарение минимальное, не щиплет. Спасибо продавцу! Клей рекомендую)))
-
Светлана 13 апреля 2026 14:28
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "GO" 5 мл
Хороший клей, всегда им пользуюсь, носка хорошая. Пришел хорошо упакованный. Спасибо продавцу) Рекомендую)))
-
Мила 10 апреля 2026 15:00
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "UNO" 5 мл
Клей понравился, удобен в работе. Сохнет хорошо 👍 Цена радует, пришёл быстро! Рекомендую продавца)))
-
Даша 7 апреля 2026 19:00
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "FIN NEW" 5 мл
Нет склеек, не жидкий, очень пластичная консистенция. Срок годности в норме, сцепка хорошая. Спасибо продавцу)))
-
Эля 2 апреля 2026 18:00
Клей чёрный Lovely "Neo", 10мл
Давно работаю с этим клеем. Быстрый, сцепка моментальная, рекомендую!
-
Дарья 2 апреля 2026 14:00
Клей для наращивания ресниц Le Maitre "EVO" 5 мл
Очень хороший клей. Доставка быстрая, спасибо продавцу)))
