- Главная
- Наращивание ресниц
- Клея для наращивания ресниц
- Клея для наращивания ресниц. Бренд Lash&Go
- Отзывы
Отзывы о клея для наращивания ресниц Lash&Go
-
Мила 2 марта 2026 18:00
Клей черный Lash&Go Aurora, 5 мл
Комфортный для начинающих мастеров. Черный цвет клея смотрится естественно и выразительно. Хорошая носка у клиенток. Гипоаллергенная формула очень радует. Спасибо продавцу! Рекомендую)))
-
Aгата 9 ноября 2025 15:35
